НОВОСТИ НФСР

 

КАЛЕНДАРЬ НФСР

 

НФСР В ПРЕССЕ

 

НФСР В ХАРЬКОВЕ

 

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ

 
ОРГАНИЗАТОР
 

 
СООРГАНИЗАТОР
 
 
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

 
 
 
ПАРТНЕРЫ
 
 
 
 
 
 

ИНФОРМАЦИОННЫЙ

ПАРТНЕР

 
 
 
ФЕСТИВАЛЬ-ПАРТНЕР
 
 

Новости

25.10.2012

Соціальну інформаційну кампанію «Київстар» відзначено за інноваційне рішення на конкурсі PRAVDA Awards

 

 

12 жовтня 2012 року на конкурсі PRAVDA Awards Соціальна інформаційна кампанія «Розкажи дітям про безпеку в інтернеті» для «Київстар», отримала відзнаку за найбільш інноваційне PR-рішення від «Інвестгазети» - видання №1 про можливості. Нагородження переможців відбулося на цьогорічному Європейському PR-Конгресі в Києві.

10.10.2012

Максим Лазебник возглавил жюри 8-го Украинского студенческого фестиваля рекламы

 

 

Украинский студенческий фестиваль рекламы – главная площадка Украины, где соревнуются в профессионализме будущие рекламисты, маркетологи и специалисты PR.

 

 

Возглавит жюри Фестиваля Исполнительный директор Всеукраинской рекламной коалиции, генеральный продюсер Киевского Международного Фестиваля Рекламы, координатор EFFIE Awards Ukraine Максим Романович Лазебник.

06.06.2012

Сформирована программа КрымСаФаРи – 2012

 

Пресс-релиз 06.06.2012

Сформирована программа Четвертого Крымского Международного студенческого фестиваля рекламы, который пройдет в Севастополе с 7 по 9 июля 2012. Ярким и интересным обещает стать КрымСаФаРи-2012. В программу Фестиваля включены не только мастер-классы, презентации, просмотры, экскурсии, вечеринка в популярном Севастопольском клубе «Хорошо». Особенность этого фестиваля – проведение для вузовских команд – участников Фестиваля Рекламного Полигона©, который проведут известные практики маркетингово-рекламной сферы.

15.05.2012

«Поздравляем и гордимся!»: SPN Ogilvy организовал проведение акции «Киевстар» «Звонок фронтовому другу»

 

9 Мая киевский офис коммуникационного агентства SPN Ogilvy провёл акцию «Звонок фронтовому другу» и помог компании «Киевстар» достойно поздравить ветеранов с Праздником Победы. Сотрудники «Киевстар» приняли участие в поздравительной программе и порадовали ветеранов и горожан личным исполнением песен и стихотворений военных лет.

25.04.2012

Пресс-конференция проекта «Сделаем Украину чистой! 2012 »

28 апреля 2012 состоится событие, которое даст отсчет новой истории Украины - истории бережного отношения к родной земле! В 100 городах состоится масштабная уборка страны, в рамках проекта «Зробимо Україну чистою! 2012"

03.04.2012

Оргкомитет Четвертого Международного Крымского студенческого фестиваля рекламы объявил о начале приема работ

Оргкомитет Четвертого Международного Крымского студенческого фестиваля рекламы объявил о начале приема работ. Студенты Украины и зарубежных стран могут прислать свои работы по Интернету с 1 апреля с.г. (и это не шутка!) до 1 июня. В этом году Фестиваль состоится с 7 по 9 июля в Севастополе.  Организаторами КрымСаФаРи-4 выступают Союз рекламистов Украины и Союз молодых рекламистов Украины.

29.03.2012

Партнерство Talan Group и Национальной Ассамблеи Инвалидов Украины было отмечено двумя наградами на 6-м НФСР

 

Группа агентств Talan Group, в которую входят агентство интегрированных маркетинговых коммуникаций Talan Communications, PR агентство Pleon Talan и трейд-маркетинговое агентство Clever Force, победили в номинации «Социальная внешняя реклама» с проектами «Жить на равных» (первое место) и «Человек с инвалидностью» (второе место).

28.03.2012

Социальная реклама в Украине. Страшно далека она от реальности. По материалам Круглого стола на 6-м НСФР

 

 

Одним из основных событий 6-го НФСР 20 марта 2012 года стало заседание Круглого стола «Социальная реклама и социальная реальность». В его работе приняли участие: Татьяна Василенко, председатель жюри 6-го НФСР исполнительный директор агентств и медиа-сервисов Atlantic Group, CEO PROVID Group; Александр Горлов, руководитель Биржи социальной рекламы, генеральный директор рекламного агентства TABASCO; Ирина Новикова, директор Talan Communications, Михаил Старощук, почетный председатель Союза рекламистов Украины. Модератором круглого стола выступил председатель Союза рекламистов Украины, профессор КНТЭУ Евгений Ромат.

23.03.2012

Кто рулит рынком социальной рекламы в Украине

 

 

20 марта в Киеве состоялся 6-й Национальный фестиваль социальной рекламы. MMR пообщался с Татьяна Василенко, председателем жюри, исполнительным директором агентств и медиа-сервисов Atlantic Group и председателем Союза рекламистов Украины, президентом Национального фестиваля социальной рекламы Евгением Роматом. В ходе беседы мы выяснили, как ситуация в мире влияет на отечественный  рынок социальной рекламы, кто является основным заказчиком такого типа рекламы в Украине, а также поговорили непосредственно о фестивале.

22.03.2012

В Украине создадут Общественный совет по социальной рекламе.

Как известно, 20 марта в Киеве состоялся 6-й Национальный фестиваль социальной рекламы (НФСР). Его основные итоги уже освещались организаторами Фестиваля (см. пресс релиз по итогам 6-го НФСР от 20.03.2012 года http://socialfestival.in.ua/). Инновации этого года, отзывы и благожелательные рекомендации членов высокого жюри и партнеров проекта позволяют говорить о новых направлениях развития НФСР в 2012/2013 годах. Итак, что же логично вытекает из реалий прошедшего Фестиваля?

 

 

 

СОЦНОВОСТИ
Все новости »
Национальный фестиваль социальной рекламы ® www.socialfestival.in.ua | 2009 | nfsr@ukr.net