НОВОСТИ НФСР

 

КАЛЕНДАРЬ НФСР

 

НФСР В ПРЕССЕ

 

НФСР В ХАРЬКОВЕ

 

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ

 
ОРГАНИЗАТОР
 

 
СООРГАНИЗАТОР
 
 
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

 
 
 
ПАРТНЕРЫ
 
 
 
 
 
 

ИНФОРМАЦИОННЫЙ

ПАРТНЕР

 
 
 
ФЕСТИВАЛЬ-ПАРТНЕР
 
 

Новости

05.02.2013

Социальные инициативы life:) за 2012 год

Киев. 30 января 2013 года. Мобильный оператор life:) подводит итоги деятельности в сфере корпоративной социальной ответственности (КСО) за 2012 год. Этот год ознаменовался для оператора началом новых социальных проектов и удачным продолжением уже традиционных инициатив. Итак, за отчетный период life:) выпустил свой ​​третий социальный отчет, расширил образовательную программу для студентов-старшекурсников «Прыжок в жизнь:)» и успешно продолжил программу «life:) Волонтеры», провел акцию «Близкие не за горами», которая получила не только отзывы с благодарностью от непосредственных участников, но и награду на выставке КСО-проектов CSR MarketPlace 2012, запустил образовательный проект «Школа мобильной связи:)» для старшеклассников и благотворительную инициативу «Время добрых дел!» и т.п.

01.02.2013

Сотрудники Samsung объединили усилия для поддержки онкобольных детей Украины


 

Третий сезон социальной инициативы «Samsung. Надія для дітей» продемонстрировал, как благородная идея объединяет коллектив, помогает выстроить эффективные внутренние коммуникации и способствует добровольному вовлечению сотрудников в КСО-проекты.

31.01.2013

Присоединитесь к Бирже Социальной Рекламы для помощи детям

Биржа социальной рекламы

 

На Бирже Социальной Рекламы новое задание для создателей рекламы. Бриф поступил от Всеукраинской благотворительной организации «Украинский Фонд Помощи Издательского Дома «Коммерсант-Украина» (Уфонд). Уфонд был создан как отклик на многочисленные письма читателей с просьбами помочь больным детям, поступавшими в издание «Коммерсантъ-Украина».

31.01.2013

Клиенты и сотрудники METRO Cash & Carry пожертвовали детям более 13 500 игрушек в ходе благотворительного проекта «Подари улыбку»

 

Киев, 24 января 2013 года – По итогам национального благотворительного проекта «Подари улыбку», который «МЕТРО Кеш энд Керри Украина» провела в конце прошлого года,  клиенты и сотрудники компании подарили свыше 13 500 игрушек воспитанникам 40 детских домов в 24 городах Украины. Проект осуществлялся при медиа-поддержке утреннего шоу «Подъем».

29.01.2013

МакДональдз раскрыл конкурсные предложения на закупку оборудования в рамках акции «День Счастья»

 

29 января представители компании МакДональдз в Украине в присутствии СМИ и представителей компаний-поставщиков оборудования раскрыли конкурсные предложения на закупку реанимационного оборудования для оказания неотложной помощи детям. Оборудование будет приобретено на средства, собранные в рамках благотворительной акции «День Счастья».

26.12.2012

«САН ИнБев Украина» впервые в Украине применяет инновации инфографики для пропаганды ответственного потребления


Компания «САН ИнБев Украина» продолжает развивать и применять инновации в расширении коммуникаций корпоративной социальной ответственности. Для этого компания применяет как собственные разработки, так и лучшие мировые практики, помогающие в продвижении идеи ответственного потребления пива и алкогольных напитков.

26.12.2012

Мечты сбываются! К Новому году и Рождеству более 1 000 ВИЧ-позитивных детей получат подарки, о которых они мечтали

  

 

Фонд Елены Пинчук «АНТИСПИД» объявил о первых результатах проекта «Мечты сбываются!» – за 19 первых дней зимы фонд собрал новогодние и рождественские подарки для более 1 000 ВИЧ-позитивных детей из всех регионов Украины. Тысячи украинцев, которые решили попробовать себя в роли Деда Мороза, передали подарки либо пожертвовали деньги на воплощение детских новогодних желаний и рождественских надежд, собранных на специальном сайте mrii.in.ua.

24.12.2012

«Київстар» дарує казку самотнім дітям

 

До дня Святого Миколая національний мобільний оператор «Київстар» організував свято для 1 500 вихованців, які живуть та навчаються у 12 підшефних інтернатах. Для них співробітники компанії самі записали казки, які діти будуть слухати на ніч у затишних щойно відремонтованих спальних кімнатах, та підготували святкову виставу.

18.12.2012

САН ИнБев Украина» приняла участие в IV Международной конференции «Благотворительность. Миссия или обязанность»

 

10 декабря в День благотворительности в столичном отеле «Премьер Палас» состоялась IV Международная конференция «Благотворительность. Миссия или обязанность», организованная журналом «Эксперт Украина». Компания «САН ИнБев Украина» выступила докладчиком на мероприятие.

 

17.12.2012

Социальная инициатива «Samsung. Надія для дітей» третий год подряд призывает украинцев объединится в борьбе с детским раком

 

 

Компания «Samsung Electronics Украина» объявляет о начале третьего «сезона» социального проекта «Samsung. Надія для дітей», который направлен на сбор средств для борьбы с детскими онкологическими заболеваниями.



Киев, Украина – 15 декабря 2012 года – Компания «Samsung Electronics Украина» объявляет о старте всеукраинской социальной инициативы «Samsung. Надія для дітей», которая призвана помочь детям с онкологическими заболеваниями. Проект проходит третий год подряд и реализуется в рамках глобальной программы Samsung Hope for Children, цель которой — привлечь всеобщее внимание к таким сферам как образование и здоровье детей.

 

 

 

СОЦНОВОСТИ
Все новости »
Национальный фестиваль социальной рекламы ® www.socialfestival.in.ua | 2009 | nfsr@ukr.net