НОВОСТИ НФСР

 

КАЛЕНДАРЬ НФСР

 

НФСР В ПРЕССЕ

 

НФСР В ХАРЬКОВЕ

 

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ

 
ОРГАНИЗАТОР
 

 
СООРГАНИЗАТОР
 
 
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

 
 
 
ПАРТНЕРЫ
 
 
 
 
 
 

ИНФОРМАЦИОННЫЙ

ПАРТНЕР

 
 
 
ФЕСТИВАЛЬ-ПАРТНЕР
 
 

Приглашаем на открытие IX международного футбольного турнира «Seni Cup 2013»!

20.05.2013
Приглашаем на открытие IX международного футбольного турнира  «Seni Cup 2013»!

Пресс-анонс

 

23-24 мая на базе «Святошин» (г. Киев) состоится IX турнир Международной Футбольной Лиги для людей с ограниченными возможностями «Seni Cup 2013»

 

23 мая приглашаем Вас посетить пресс-конференцию, торжественную церемонию открытия и турнирные игры «Seni Cup 2013».

 

По регламенту в 2013 году в футбольном турнире примут участие 12 команд из психоневрологических интернатов со всей Украины. Команда-победитель украинского отборочного турнира поедет в июле на международный финал в Польшу, где встретятся команды из 10 европейских стран!

 

Основная цель турнира - помочь людям с ограниченными умственными и физическими возможностями адаптироваться в обществе. Вспомогательная задача турнира – популяризация спорта среди воспитанников психоневрологических интернатов Украины, поскольку спорт прививает волю к победе и дарит позитивные эмоции!

 

Для представителей СМИ будет организован  трансфер  на базу «Святошин» и обратно. Сбор журналистов 23 мая c 12:45 до 13:00, м. Шулявская (площадь возле танка). Аккредитация обязательна.

 

Программа первого дня турнира (23 мая):

 

14:00 -

Пресс-конференция организаторов турнира.

 

В пресс-конференции примут участие: генеральний директор компании «Белла-Трейд» Дамиан Колата, Посол Республики Польша в Украине Генрик Литвин, представитель Министерства социальной политики Украины, I секретарь Отдела содействия торговли и инвестициям Посольства Республики Польша в Киеве Михал Фаленчик, Уполномоченный Президента Украины по правам детей Юрий Павленко, председатель постоянной Комиссии Киевсовета по вопросам гуманитарной политики Алла Шлапак, Президент Ассоциации инвалидов  футбола Украины Борис Воскресенский, руководитель программ и проектов  фонда Рината Ахметова «Развитие Украины» Виктория Мыколаюк и другие официальные лица.

14:30 -

 

Торжественное открытие турнира, почетными гостями которого также станут: представители Киевской горгосадминистрации, Федерации футбола Украины, Федерации футбола г. Киева,  Национального олимпийского комитета, Национального комитета спорта инвалидов, а также известные политики, бизнесмены и футболисты.

15:00 -

 

Праздничный концерт с участием артистов детских вокальных и танцевальных коллективов «Світ талантів».

15-30 -

 

Неформальное общение и фуршет, праздничный торт и угощение для участников от спонсоров турнира: McDonalds, ТМ «Моршинська».

 

16:00 -

 

Выезд в Киев, ориентировочное время прибытия 16:30.

 

С 15:30 до 18:00 будут проводиться футбольные матчи среди участников турнира. Матчи проводятся по всем правилам FIFA, судьи на матчах от Федерации футбола Киева.

 

Программа второго дня турнира (24 мая): С 10:00 до 12:00 будут проводиться финальные футбольные матчи. В этом году мы продолжим традицию, начатую в 2012 году, и вновь проведем квалификационные мини-игры по шашкам, шахматам и дартсу среди участников турнира, которые не могут участвовать в активных играх.

 

13:00 -

Торжественное закрытие турнира, почетными гостями которого станут: представители БФ Рината Ахметова «Развитие Украины», Федерации футбола Украины и г. Киева, а также известные политики, бизнесмены и футболисты.

 

13:30 -

 

Награждение команд-победителей и участников турнира.

 

14:00 -

 

Возвращение в Киев, ориентировочное время прибытия 14:30.

 

На финал в Польшу отправятся две футбольные команды: команда, занявшая  первое  место на украинском турнире, и команда, которую выберут организаторы. Также в рамках турнира организаторы добавили к активным футбольным играм квалификационные игры: шашки, шахматы и дартс, что даст возможность людям с ограниченными физическими способностями принять участие в спортивных соревнованиях.

 

Организатор турнира – компания «Белла-Трейд», официальный импортер продукции TM Seni в Украине. Турнир проходит при поддержке Посольства Республики Польша в Украине, Благотворительного Фонда Рината Ахметова «Развитие Украины», TZMO SA. Спонсоры девятого турнира «Seni Cup 2013» компании:  McDonalds, ТМ Моршинська, ЧАО «СК «ПЗУ Украина», МС «Добробут».

 

Будем рады видеть Вас на международном футбольном турнире «Seni Cup 2013»!

 

Аккредитация для СМИ обязательна!

 

Контакты для аккредитации:

Мария Русских

(097) 837-30-24, (044) 364-14-33

e-mail:  russkikh@hoshvapr.com.ua

 

 

Стартовал турнир «Seni Cup» 20 лет назад на территории Польши. Сегодня эти соревнования проводятся в таких странах как: Польша, Россия, Венгрия, Чехия, Словакия, Германия, Латвия, Литва, Белоруссия и в Украине. Турнир «Seni Cup» проводится по всем правилам FIFA с профессиональной судейской оценкой матчей и является отличной возможностью для участия в спортивных играх людей с особенными потребностями и стимулирования физического развития у молодых людей, проживающих в психоневрологических интернатах.

 

Более подробная информация о международном турнире «Seni Cup»:

http://seni.ua/seni-brand/seni-cup/

http://en.seni-global.com/special-events/

 

 

 

СОЦНОВОСТИ
Все новости »
Национальный фестиваль социальной рекламы ® www.socialfestival.in.ua | 2009 | nfsr@ukr.net