НОВОСТИ НФСР

 

КАЛЕНДАРЬ НФСР

 

НФСР В ПРЕССЕ

 

НФСР В ХАРЬКОВЕ

 

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ

 
ОРГАНИЗАТОР
 

 
СООРГАНИЗАТОР
 
 
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

 
 
 
ПАРТНЕРЫ
 
 
 
 
 
 

ИНФОРМАЦИОННЫЙ

ПАРТНЕР

 
 
 
ФЕСТИВАЛЬ-ПАРТНЕР
 
 

МакДональдз раскрыл конкурсные предложения на закупку оборудования в рамках акции «День Счастья»

29.01.2013

 

 



 

29 января представители компании МакДональдз в Украине в присутствии СМИ и представителей компаний-поставщиков оборудования раскрыли конкурсные предложения на закупку реанимационного оборудования для оказания неотложной помощи детям. Оборудование будет приобретено на средства, собранные в рамках благотворительной акции «День Счастья».

 

Открытый конкурс, который проводился Фондом «Украина 3000» с участием представителей компании МакДональдз в Украине, был объявлен для покупки оборудования на средства, собранные в рамках благотворительной акции «День Счастья». В результате проведения конкурса будут определены поставщики медицинского оборудования, в частности портативных мобильных аппаратов ИВЛ, реанимационных чемоданов, дефибрилляторов, полифункциональных (кардиореспираторных) мониторов, инфузоматов и аспираторов.

 

Заявки на участие в конкурсе подавали в течение месяца с 28 декабря 2012 года по 29 января 2013 года.

 

Для того, чтобы принять участие в конкурсе физические лица-предприниматели или юридические лица (независимо от формы собственности, места регистрации и расположения) должны были запросить техническое задание путем официального письменного обращения, а затем отправить конкурсное предложение до 11.00 29 января 2013 года. В ходе конкурса было получено 7 предложений от поставщиков.

 

Объявление результатов конкурса состоится 20 февраля 2013 года. Список победителей будет опубликован на официальных сайтах Фонда «Украина 3000» и компании МакДональдз в Украине.

 

Напомним, что в ходе 11-й благотворительной акции «День Счастья» было собрано 3 940 331 грн. Медицинское оборудование, приобретенное на собранные средства, будет бесплатно передано 27 детским больницам Украины в Виннице, Днепропетровске, Донецке, Житомире, Запорожье, Киеве, Кременчуге, Кривом Роге, Луганске, Львове, Мариуполе, Николаеве, Одессе, Полтаве, Севастополе, Симферополе, Сумах, Харькове, Черкассах, Чернигове, Ялте и Одессе.

 

«Для нас важно, чтобы каждый, кто приобщился к нашей благотворительной акции, был уверен в том, что его вклад будет использован максимально эффективно. Обеспечение прозрачности в проведении конкурса на определение лучшего поставщика медицинского оборудования будет способствовать росту значения акции и вдохновлять посетителей принимать еще более активное участие в «Дне Счастья», - отметил Михаил Шуранов, директор отдела по связям с общественностью компании МакДональдз в Украине.

***

Благотворительная акция «День Счастья в МакДональдз», которая традиционно проводится каждый год в ноябре, направлена на помощь детским медицинским учреждениям необходимым оборудованием и развитие культуры индивидуальной благотворительности в Украине.

 

Акция проводится в Украине с 2002 года. За годы проведения «Дня Счастья» (2002-2011) более 50 детских учреждений в 28 городах Украины получили оборудование на сумму почти 10 млн грн.

 

 

 

МакДональдз в Украине является лидером в области ресторанов быстрого обслуживания в Украине. Первое заведение МакДональдз в Украине было открыто 24 мая 1997 в Киеве. В 22 городах Украины работает 75 заведений, обслуживая около 400 тыс. посетителей ежедневно. МакДональдз – один из крупнейших иностранных инвесторов в Украине: компания вложила в развитие сети и инфраструктуры более 220 млн долларов. Сегодня в компании работает более 7000 человек. Компания МакДональдз признана лучшим работодателем в Украине по результатам исследования удовлетворенности сотрудников «Лучшие работодатели Украины» в 2010 и 2011гг. и второе место в рейтинге «Лучшие Работодатели в Центральной и Восточной Европе 2010/2011», которое проводилось компанией Hewitt Associates (США) совместно с HR Center (г. Киев). Для более подробной информации, пожалуйста, посетите наш сайт: www.mcdonalds.ua или www.my-company.com.ua. Читайте новости компании в социальных сетях: http://www.facebook.com/McDonaldsUA и http://twitter.com/#!/McDonaldsUA.

 

Международный благотворительный фонд «Украина 3000» - это независимая неправительственная, неприбыльная, неполитическая благотворительная организация, которая была основана в Киеве в 2001 году. Миссия Фонда – делать добро и привлекать к этому других. Для более подробной информации, пожалуйста, посетите наш сайт: http://www.ukraine3000.org.ua/.

 

 

Дополнительная информация:

Михаил Шуранов, руководитель департамента

государственных и общественных связей

(050) 469 38 93

Mikhail.Shuranov@ua.mcd.com

 

Анастасия Зражевская, консультант департамента

государственных и общественных связей

 (095) 277 77 78

 Anastasiya.Zrazhevskaya@ua.mcd.com

 

 

 

СОЦНОВОСТИ
Все новости »
Национальный фестиваль социальной рекламы ® www.socialfestival.in.ua | 2009 | nfsr@ukr.net