НОВОСТИ НФСР

 

КАЛЕНДАРЬ НФСР

 

НФСР В ПРЕССЕ

 

НФСР В ХАРЬКОВЕ

 

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ

 
ОРГАНИЗАТОР
 

 
СООРГАНИЗАТОР
 
 
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

 
 
 
ПАРТНЕРЫ
 
 
 
 
 
 

ИНФОРМАЦИОННЫЙ

ПАРТНЕР

 
 
 
ФЕСТИВАЛЬ-ПАРТНЕР
 
 

Максим Лазебник возглавил жюри 8-го Украинского студенческого фестиваля рекламы

10.10.2012

 

Украинский студенческий фестиваль рекламы – главная площадка Украины, где соревнуются в профессионализме будущие рекламисты, маркетологи и специалисты PR. Уже несколько лет Фестиваль является международным. Участие в нем принимают студенты и молодые сотрудники из ближнего и дальнего зарубежья.

 

В этом году в конкурсной программе будут представлены 7 номинаций: видео реклама, наружная и печатная реклама, проект комплексной рекламной кампании, фирменный стиль, графический дизайн, интернет-реклама.

 

 

Возглавит жюри Фестиваля Исполнительный директор Всеукраинской рекламной коалиции, генеральный продюсер Киевского Международного Фестиваля Рекламы, координатор EFFIE Awards Ukraine Максим Романович Лазебник. Имя известное, не требующее особенных представлений. Но мы все же отметим, что Максим всегда поддерживал УСФР. В этом году Максим возглавил жюри номинации видео реклама на 4-м Крымском международном фестивале рекламы (КрымСаФаРи-2012), неоднократно входил в жюри УСФР, выступал с мастер-классами для его участников.

 

Как сообщили в Оргкомитете 8-го УСФР в состав жюри также войдут Ангела Поддубная, директор РА Publicis Visage, Макс Бурцев, креативный директор агентства «Arriba! Media Group», Оксана Тодорова, Президент, Ассоциации Корпоративных Медиа Украины, Ирина Золотаревич, генеральный директор PR-агентства «Pleon Talan», представители партнеров тематических номинаций 8-го УСФР – ПРООН в Украине и компании МакДональдз®. Полностью состав жюри 8-го УСФР будет объявлен в ближайшее время.

 

5 ноября жюри по традиции объявит шорт-лист. А ровно через десять дней 15 ноября, на самом Фестивале состоится чествование победителей.

 

В этом году УСФР пройдет в новом формате. Программа Фестиваля, насыщенная мастер-классами и презентациями будет перемежаться церемониями награждения победителей. Причем призы победителям вручат председатели жюри каждой из номинаций. А в финале председатель жюри 8-го УСФР Максим Лазебник объявит главного победителя и вручит ему Гран-при.

 

Напомним, что УСФР сменил в этом году площадку своего проведения. Фестиваль пройдет в помещении Киевского Дворца детей и молодежи на Печерске (пл. Славы).

 

Приглашаем принять участие в конкурсной программе и в самом Фестивале 15 ноября с 10:00 до 19:00. Вы сможете увидеть лучшие студенческие рекламные проекты, прослушать мастер-классы от гуру маркетинга, рекламы и PR. Вас ждет также встреча с жюри, церемония открытия и награждение победителей.

 

________________________

 

Аккредитация журналистов и участников studfestival@ukr.net

Подробная информация о Фестивале на сайте www.studfestival.com.ua

 

Координатор проектов УСФР: Пирогова Татьяна - 050 592 65 94

 

 

Источник: http://studfestival.com.ua/

 

 

 

СОЦНОВОСТИ
Все новости »
Национальный фестиваль социальной рекламы ® www.socialfestival.in.ua | 2009 | nfsr@ukr.net