НОВОСТИ НФСР

 

КАЛЕНДАРЬ НФСР

 

НФСР В ПРЕССЕ

 

НФСР В ХАРЬКОВЕ

 

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ

 
ОРГАНИЗАТОР
 

 
СООРГАНИЗАТОР
 
 
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

 
 
 
ПАРТНЕРЫ
 
 
 
 
 
 

ИНФОРМАЦИОННЫЙ

ПАРТНЕР

 
 
 
ФЕСТИВАЛЬ-ПАРТНЕР
 
 

Прайм групп поддержала социальный проект «Не бійся мріяти!»

26.02.2013

 

Национальный оператор наружной рекламы Прайм групп принял участие в социальном проекте Ассоциации наружной рекламы Украины (АНРУ) «Не бійся мріяти!».

 

.


Как сообщает АНРУ, с 14 февраля в 18 городах Украины размещены рекламные сюжеты, которые призывают украинцев не бояться мечтать о чем-то по-настоящему великом.

 

Идею разработало агентство Prana Creative, а печать постеров и их размещение на рекламных конструкциях взяли на себя ведущие операторы наружной рекламы.

 

Всего в акции было задействовано 550 рекламных плоскостей различного формата, из которых больше половины (287 плоскостей) предоставила Прайм групп.

 

«Для Прайм групп социальные проекты — это неотъемлемая и важная часть деятельности компании. Наружная реклама — очень эффективный канал коммуникаций и важно сознательно и ответственно использовать его в целях социального развития нашей страны. Поэтому мы в Прайм групп не только разрабатываем и реализуем собственные социальные проекты, но и поддерживаем инициативы других. Хотя мы и не являемся членами Ассоциации, но с радостью поддержали этот проект и вложили в продвижение идеи «украинской мечты» значительные ресурсы»,комментирует Екатерина Храмова, управляющий партнер Прайм групп: «Важно, что этот проект стал результатом коллективной работы и сотрудники компании Прайм групп наравне со всеми активно участвовали в создании сюжетов. Более того, Прайм групп предоставила большое количество плоскостей для акции, продемонстрировав, что является социально ответственной компанией. Надеюсь, пример Прайм групп станет показательным и даже те операторы, которые не входят в Ассоциацию, поддержат наш необычный, но чрезвычайно важный для Украины проект», — считает Артем Биденко, глава Ассоциации наружной рекламы Украины.

 


Для справки


Прайм групп — лидер инноваций среди ООН-операторов — комплексный оператор наружной рекламы Украины с международными инвестициями. Компания основана в 2008 году Вадимом Фрунзе и Екатериной Храмовой. Осенью 2011 года Прайм групп заключила соглашение об инвестиционном партнерстве с фондом частных инвестиций Europe Virgin Fund L.P. По состоянию на 01.01.13 г. компания Прайм групп представлена в 65 городах Украины. Сейлз-хауз Прайм групп управляет консолидированным парком (из собственных и переданных в управление рекламоносителей), который насчитывает более 10 000 плоскостей, из которых более 7 000 охвачены исследованиями Doors Сonsulting. Прайм групп является одним из шести ведущих операторов рынка — учредителей Индустриального комитета наружной рекламы.

 


 

 

 

СОЦНОВОСТИ
Все новости »
Национальный фестиваль социальной рекламы ® www.socialfestival.in.ua | 2009 | nfsr@ukr.net