НОВОСТИ НФСР

 

КАЛЕНДАРЬ НФСР

 

НФСР В ПРЕССЕ

 

НФСР В ХАРЬКОВЕ

 

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ

 
ОРГАНИЗАТОР
 

 
СООРГАНИЗАТОР
 
 
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

 
 
 
ПАРТНЕРЫ
 
 
 
 
 
 

ИНФОРМАЦИОННЫЙ

ПАРТНЕР

 
 
 
ФЕСТИВАЛЬ-ПАРТНЕР
 
 

«САН ИнБев Украина» совместно с Управлением ГАИ ГУ МВД Украины в г. Киеве призвала водителей к трезвости

11.12.2012

 

 

Компания «САН ИнБев Украина» продолжает активную работу, пропагандирующую   ответственное потребление алкоголя. Лидер пивоваренной отрасли проводит новую акцию, направленную на водителей — в рамках социальной кампании «Випив? За кермо НЕ сідай!».

 

Для достижения более качественных результатов, чтобы побудить как можно большее количество водителей задуматься над результатами употребления пива или других алкогольных напитков, нынешняя социальная инициатива «САН ИнБев Украина» проходит в сотрудничестве с Управлением ГАИ ГУ МВД Украины в г. Киеве. В реализации данного проекта участие принимают сорок патрульных бригад госавтоинспекции, которые несут службу во всех десяти районах украинской столицы.

 

Механика новой кампании заключается в следующем: при остановке инспектором автомобиля для проверки водительского удостоверения или по другой причине, сотрудник ГАИ вручает водителю двустороннюю информационную листовку, с одной стороны которой — уже хорошо известный многим водителям образ социальной рекламы «Випив? За кермо НЕ сідай!», с другой — печальная статистика о дорожно-транспортных происшествиях в Киеве с количеством жертв, которыми они обернулись в результате.

 

 

Акция проходит с ноября до конца декабря 2012 года.

 

Программа «Випив? За кермо НЕ сідай!» - это единственный социально-ориентированный проект в Украине, который разработан и внедрен по принципу коммуникации 360° - полноценной коммуникационной кампании, которая используется в серьезных бизнес-проектах.

 

Напомним, в рамках данной социальной кампании «САН ИнБев Украина» ранее выступила с целым рядом других инициатив, также пропагандирующих ответственное потребление: так, например, на специальном эвакуаторе по нескольким украинским городам транспортировался поврежденный в ДТП автомобиль со слоганом акции: «Випив? За кермо НЕ сідай!»; на паркингах возле кафе и пабов специальный патруль от ТМ «Чернігівське» предлагал водителям добровольно пройти тест на алкоголь. Кроме этого, «САН ИнБева Украина» также постоянно проводит всеукраинскую промо-кампанию наружной рекламы с использованием билл-бордов, на которых размещен призыв к управлению транспортными средствами только в трезвом виде.

 

 

Денис Хренов, директор по правовым вопросам и корпоративным отношениям ПАО «САН ИнБев Украина»: «Наша долгосрочная программа «Випив? За кермо НЕ сідай!» направлена как на профилактику правонарушений за рулем, так и на повышение общей культуры общества. Недопустимость самой мысли о совмещении употребления пива и алкогольных напитков с управлением транспортными средствами — залог снижения аварийности на наших дорогах и уменьшения жертв ДТП. Мы рады и благодарны нашему главному союзнику в борьбе за высокую водительскую культуру —  Управлению ГАИ ГУ МВД Украины в г. Киеве за сотрудничество в подобных общественных инициативах ПАО «САН ИнБев Украина».

 

Информационная справка

 

ПАО «САН ИнБев Украина» является лидером украинского пивоваренного рынка и представляет крупнейшую в мире пивоваренную компанию: Anheuser-Busch InBev. ПАО «САН ИнБев Украина» объединяет Черниговское, Харьковское и Николаевское отделения компании. Портфель пивных брендов состоит из международных ТМ: Bud, Stella Artois, Beck’s, Staropramen, Leffe, Hoegaarden, Lowenbrau, Spaten, Franziskaner, а также национальных: «Чернігівське», «Рогань» и «Янтар». 

 

Компания «САН ИнБев Украина»,  осознавая свою ответственность перед обществом, последовательно прививает культуру потребления пива в Украине. «САН ИнБев Украина» выступает за то, чтобы ответственное употребление пива долгие годы приносило людям удовольствие, не причиняя при этом никакого вреда их здоровью. 

 

 

  

Ольга Панок 

Менеджер по корпоративным отношениям 

www.suninbev.com.ua

 

 

 

СОЦНОВОСТИ
Все новости »
Национальный фестиваль социальной рекламы ® www.socialfestival.in.ua | 2009 | nfsr@ukr.net