НОВОСТИ НФСР

 

КАЛЕНДАРЬ НФСР

 

НФСР В ПРЕССЕ

 

НФСР В ХАРЬКОВЕ

 

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ

 
ОРГАНИЗАТОР
 

 
СООРГАНИЗАТОР
 
 
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

 
 
 
ПАРТНЕРЫ
 
 
 
 
 
 

ИНФОРМАЦИОННЫЙ

ПАРТНЕР

 
 
 
ФЕСТИВАЛЬ-ПАРТНЕР
 
 

Галерея «ART-Киeвстар» - творческая атмосфера для комфортной роботы в офисе

27.03.2013

 

 

Для создания в офисе атмосферы вдохновения и творчества «Киевстар» запустил новый проект — «ART-Киевстар». В галерее представлено более 80 работ выдающихся украинских художников.



25 марта 2013 года в главном корпусе центрального офиса компании стартовал уникальный новаторский проект «ART-Киевстар» — галерея современного искусства. На десяти этажах представлено более 80 работ десяти выдающихся украинских художников. Экспозиция периодически будет обновляться. «ART-Киевстар» — совместный проект компании с британской галереей ArtLondon. Выставка доступна как для сотрудников компании, так и для посетителей офиса.

 

«Несмотря на постоянную занятость и нехватку времени, довольно часто сложно найти момент для общения с прекрасным. Но теперь команде «Киевстар» не нужно планировать для этого время на выходные –с проектом «ART-Киевстар» искусство приходит прямо в офис. В ежедневной работе всегда должно быть место для прекрасного, для творчества и вдохновения, комментирует открытие галереи Елена Кропивянская, директор по персоналу и развитию организации Открыв дверь нашего офиса современному украинскому искусству, мы почувствовали невероятную энергетику произведений талантливых украинских художников. Уверены, что проект «АRT-Киевстар» добавит особый акцент творческой атмосфере, царящей в нашей команде!».


Кроме создания творческого пространства в офисе, проект «ART-Киевстар» стремится поддержать отечественных художников и приблизить их творчество к зрителям. Галерея уникальна тем, что в ней можно ознакомиться с произведениями, недоступными широкой публике. В галерее представлено все богатство и разнообразие современного украинского искусства: от традиционного искусства до современного, от импрессионизма до абстракции, от пейзажей до натюрмортов.

 

Художники-участники родились в разных регионах Украины и за рубежом. Но сегодня все они живут и работают в Украине, и представляют в мире современное украинское искусство. В галерее «ART-Киевстар» представлены изысканные «акварельные» женщины Вадима Корженко и загадочные фантастические сюжеты Александра Господина, теплые солнечные пейзажи Елены Куровской и красочные роскошные цветы Темо Свирели, импрессионистические медитации Акбара Хурасани и вдохновенные пейзажи Олеси Лишаевой, экспрессивные насыщенные краски Анатолия Тертычного и тонкие уязвимые линии Эдуарда Бельского, наполненные светом дни и утра Инны Пантелемоновой и музыканты и дачники Алекса Малика.

 

Заботясь о сотрудниках, «Киевстар» создает в рабочих стенах творческую вдохновляющую атмосферу и комфортные условия для работы и общения.

 

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».


Справка о национальном операторе телекоммуникаций «Киевстар»

«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи, один из лучших брендов в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах. «Киевстар» предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес». «Киевстар» – опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Сеть широкополосного интернета (услуга «Домашний Интернет») функционирует в 138 городах Украины. «Киевстар» является украинской бизнес-единицейVimpelComLtd. – глобальной телекоммуникационной группы, которая работает на рынках стран Европы, Азии и Африки. www.kyivstar.uawww.djuice.ua,www.beeline.uawww.vimpelcom.com

 

Справка о галерее «ArtLondon»

Галерея «ArtLondon» одна из первых галерей, которая взяла на себя миссию представлять украинских художников за рубежом. Галерея прилагает много усилий, чтобы украинская художественная школа стала известной во всем мире. «ArtLondon» предлагает ценителям искусства широкий выбор тщательно отобранных картин, гравюр и фотографий различных жанров и стилей.

 

 

 

СОЦНОВОСТИ
Все новости »
Национальный фестиваль социальной рекламы ® www.socialfestival.in.ua | 2009 | nfsr@ukr.net