НОВОСТИ НФСР

 

КАЛЕНДАРЬ НФСР

 

НФСР В ПРЕССЕ

 

НФСР В ХАРЬКОВЕ

 

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ

 
ОРГАНИЗАТОР
 

 
СООРГАНИЗАТОР
 
 
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

 
 
 
ПАРТНЕРЫ
 
 
 
 
 
 

ИНФОРМАЦИОННЫЙ

ПАРТНЕР

 
 
 
ФЕСТИВАЛЬ-ПАРТНЕР
 
 

Клиенты и сотрудники METRO Cash & Carry пожертвовали детям более 13 500 игрушек в ходе благотворительного проекта «Подари улыбку»

31.01.2013


Киев, 24 января 2013 года – По итогам национального благотворительного проекта «Подари улыбку», который «МЕТРО Кеш энд Керри Украина» провела в конце прошлого года,  клиенты и сотрудники компании подарили свыше 13 500 игрушек воспитанникам 40 детских домов в 24 городах Украины. Проект осуществлялся при медиа-поддержке утреннего шоу «Подъем».


Присоединиться к акции «Подари улыбку» мог каждый желающий клиент компании. Для этого нужно было оставить игрушку в любом из 33-х центров оптовой торговли METRO с 3 по 28 декабря 2012 года. Каждый клиент, пожертвовавший игрушку, в качестве благодарности от компании получал сертификат на скидку при покупке новой игрушки из специально подобранного ассортимента METRO.

Всего в рамках проекта «Подари улыбку» было собрано более 13 500 игрушек. Сотрудники «МЕТРО Кеш энд Керри Украина» уже передали все подаренные игрушки  в детские дома и школы-интернаты в 24 городах Украины. К собранным игрушкам сотрудники METRO добавили подарки от компании (сладости, фрукты и детские вещи), а также подготовили для детей яркий новогодний праздник, пригласив к ним в гости клоунов и аниматоров.

«Я рад, что совместными усилиями наших сотрудников и клиентов мы смогли подарить настоящий праздник около 2 000 детей по всей Украине. Этот благотворительный проект сделал счастливыми не только детей. Наши сотрудники, которые лично передавали игрушки и подарки детям, получили большое удовольствие от общения с ними и проведенного вместе времени», - комментирует Джонатан Торр, директор по развитию отношений с клиентами «МЕТРО Кеш энд Керри Украина».

Активное участие в проекте приняла съемочная группа утреннего шоу «Подъем» - партнера благотворительной инициативы. Ведущие программы, Вячеслав Соломка, Алена Мусиенко и Александр Скичко лично приезжали в торговый центр METRO, чтобы пожертвовать собственные игрушки. Они вместе с работниками METRO ездили в детские дома и делились впечатлениями от проекта в эфире «Подъема». Кроме этого как в офисе «Нового канала», так и в офисе «МЕТРО Кеш энд Керри Украина» были установлены специальные ящики для сбора игрушек среди сотрудников.

 «МЕТРО Кеш энд Керри Украина» выражает благодарность всем, кто приобщился к проекту и подарил праздник воспитанникам 40 детских домов по всей стране.

 

C момента выхода на рынок Украины в 2003 году METRO Cash & Carry открыла 29 классических магазинов: четыре в Киеве, три в Одессе, два в Донецке, Днепропетровске, Харькове и Львове, по одному в Луганске, Кривом Роге, Полтаве, Виннице, Запорожье, Черновцах, Николаеве, Ровно, Ивано-Франковске, Макеевке, Симферополе, Севастополе, Мариуполе и Житомире; и 4 METRO базы: в Кременчуге, Кировограде, Тернополе и Луцке. METRO Cash & Carry инвестировала в экономику страны 545 млн. евро и создала  7 600 рабочих мест.

 

_______________

 

METRO Cash & Carry управляет более чем 700 центрами оптовой торговли в 29 странах. Численность персонала компании составляет свыше 120 000 человек, а ее продажи за 2011 год составили около 31 млрд. евро.  METRO Cash & Carry является торговым подразделением немецкой METRO GROUP – одной из крупнейших международных торговых компаний мира. В 2011 году продажи METRO GROUP составили около 67 млрд. евро. В 2 200 магазинах компании в 32 странах мира работает около 280 000 сотрудников. В METRO GROUP входят следующие торговые подразделения: METRO/Makro Cash & Carry – международный лидер оптовой торговли, гипермаркеты Real,  Media Markt и Saturn – европейский лидер на рынке бытовой техники и универмаги Galeria Kaufhof. Дополнительная информация доступна на сайте www.metrogroup.de

 

 

«МЕТРО Кеш энд Керри Украина»

 

 

 

СОЦНОВОСТИ
Все новости »
Национальный фестиваль социальной рекламы ® www.socialfestival.in.ua | 2009 | nfsr@ukr.net