НОВОСТИ НФСР

 

КАЛЕНДАРЬ НФСР

 

НФСР В ПРЕССЕ

 

НФСР В ХАРЬКОВЕ

 

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ

 
ОРГАНИЗАТОР
 

 
СООРГАНИЗАТОР
 
 
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

 
 
 
ПАРТНЕРЫ
 
 
 
 
 
 

ИНФОРМАЦИОННЫЙ

ПАРТНЕР

 
 
 
ФЕСТИВАЛЬ-ПАРТНЕР
 
 

Oriflame помогает детям-сиротам Украины узнать о чистоте, гигиене и здоровом образе жизни

03.04.2013

 

В конце марта состоялись первые события познавательно-образовательного проекта "Барви Краси", в ходе которых украинские дети-сироты узнали о ежедневной правильной гигиене тела и других аспектах в уходе за собой. Проект организован компанией Oriflame-Украина и благотворительным фондом «Приятелі Дітей».

 

Уже около 200 воспитанников детских домов Днепропетровска, Харькова и Донецка встретилось с бьюти-экспертами Oriflame. Дети узнали много интересных фактов из истории гигиены, об особенностях и правилах грамотного и рационального использования косметических средств и много других интересных подробностей и бьюти секретов. Зная нужды современных мальчиков и девочек, эксперты Oriflame дали сиротам советы о том, как выглядеть опрятными и ухоженными и сохранять здоровье.

 

Лекции и мастер-классы прошли в региональных сервисных центрах Oriflame и продемонстрировали большой интерес со стороны детей. Беседа квалифицированных экспертов с детьми была не просто живой и интересной, но позволила получить практические знания, которые дети смогут использовать в жизни.

 

В конце мероприятий дети получили полезные сувениры - экосумки, кепки и чашки от Oriflame. Следующие события первой части проекта пройдут в ближайшие дни в Одессе, Львове, Симферополе. После завершения всех циклов запланированных разнотематических лекций, среди которых, н.п. лекции по компьютерной грамотности и английскому языку, состоится финальная встреча в Киеве, где детей ожидает интересная культурная программа.

 

 

 

 

 

 

 

СОЦНОВОСТИ
Все новости »
Национальный фестиваль социальной рекламы ® www.socialfestival.in.ua | 2009 | nfsr@ukr.net