НОВОСТИ НФСР

 

КАЛЕНДАРЬ НФСР

 

НФСР В ПРЕССЕ

 

НФСР В ХАРЬКОВЕ

 

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ

 
ОРГАНИЗАТОР
 

 
СООРГАНИЗАТОР
 
 
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

 
 
 
ПАРТНЕРЫ
 
 
 
 
 
 

ИНФОРМАЦИОННЫЙ

ПАРТНЕР

 
 
 
ФЕСТИВАЛЬ-ПАРТНЕР
 
 

Samsung станет Генеральным партнером Паралимпийских зимних игр 2014 в Сочи

16.03.2013

 

 

Компания объявит о партнерстве во время церемонии, посвященной году до старта Паралимпийских игр в Сочи

 

Москва, 7 марта 2013 г. — Компания SamsungElectronics, Всемирный Олимпийский партнер в сфере беспроводного телекоммуникационного оборудованияи Всемирный партнер Международного паралимпийского комитета (МПК), объявляет о получении статуса Генерального партнера зимних Паралимпийских игр 2014 года в Сочи.

 

Официальное объявление партнеров Паралимпийских игр 2014 года  в Сочи состоится во время торжественной церемонии, посвященной году до старта Паралимпийских игр. В ней также примут участие Джэ Янг Ли (JaeYoungLee), вице-президент SamsungElectronics, и президент Оргкомитета «Сочи 2014» Дмитрий Чернышенко.

 

Компания SamsungElectronics является Всемирным партнером Международного паралимпийского комитета с 2006 года. Впервые Samsung выступил Официальным партнером Паралимпиады на зимних играх 2006 года в Турине и с тех пор оказывал поддержку играм в Пекине (2008), Ванкувере (2010) и Лондоне (2012). Компания гордится статусом Партнера Паралимпийских игр, и будет стремиться к тому, чтобы с помощью передовых беспроводных технологий сделать игры доступными для как можно более широкой аудитории во всем мире.

 

«Хочу поблагодарить Samsung за невероятную поддержку, которую компания оказывает Паралимпийскому движению, — заявил Сэр Филипп Кравен (PhilipCraven), президент Международного паралимпийского комитета. — Технологии и спонсорские программы Samsung уже не раз способствовали успешному проведению игр, а также привлечению внимания все большего количества зрителей к Паралимпийскому движению, вдохновляя на новые победы и свершения».

 

«Я рад объявить партнеров Паралимпийских игр 2014 в Сочи, — отметил Дмитрий Чернышенко, президент Оргкомитета «Сочи 2014». — Уверен, что наши партнеры внесут неоценимый вклад в проведение Паралимийских игр в Сочи. Технологии Samsung и опыт компании в оказании спонсорской поддержки на предыдущих соревнованиях помогут организаторам эффективно наладить связь, а спортсменам и зрителям – поделиться впечатлениями об этом спортивном празднике со всем миром».

 

«Мы гордимся тем, что уже на протяжении нескольких лет поддерживаем Паралимпийское движение, и для нашей компании большая честь выступать Генеральным партнером Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи, — отметил Юн Кук Ли (YungKookLee), вице-президент и глава департамента GlobalSportsMarketing компании SamsungElectronics. — Samsung полностью разделяет Паралимпийские ценности, такие как мужество, целеустремленность, одухотворенность и равенство, и мы рады внести свой вклад в распространение этих идеалов посредством самых современных технологических решений, которые также позволят самой широкой аудитории прочувствовать атмосферу этого грандиозного события».

 

 

 

SamsungElectronicsCo., Ltd. — мировой лидер в области технологий, открывает мир новых возможностей для людей во всем мире. При помощи непрерывных инноваций и новых технологических открытий, мы трансформируем мир телевизионного оборудования, смартфонов, персональных компьютеров, принтеров, камер, бытовой техники, LTE-систем, медицинского оборудования, производства полупроводников и LED-решений. Штат SamsungElectronics насчитывает 236 тыс. сотрудников, работающих в 79 странах мира. Ежегодный доход компании достигает 201 триллиона корейских вон. Дополнительную информацию можно найти на веб-сервере Samsung: www.samsung.com.  


Участие Samsung в подготовке и проведении Паралимпийских игр

Samsung – Всемирный партнер Международного паралимпийского комитета (МПК) в категории беспроводного телекоммуникационного оборудования. Компания выступала официальным партнером Паралимпийских игр 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине и 2010-го – в Ванкувере и гордится статусом официального спонсора Паралимпийских игр 2012 года в Лондоне. Samsungстремится привлечь к Паралимпийским играм внимание как можно более широкой аудитории по всему миру, а также донести вдохновение и спортивный азарт этих соревнований посредством беспроводных технологий. Компания продолжит предоставлять свою коммуникационную платформу, которая помогает спортсменам оставаться на связи в ходе Паралимпийских игр.

 

 

 

СОЦНОВОСТИ
Все новости »
Национальный фестиваль социальной рекламы ® www.socialfestival.in.ua | 2009 | nfsr@ukr.net