НОВОСТИ НФСР

 

КАЛЕНДАРЬ НФСР

 

НФСР В ПРЕССЕ

 

НФСР В ХАРЬКОВЕ

 

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ

 
ОРГАНИЗАТОР
 

 
СООРГАНИЗАТОР
 
 
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

 
 
 
ПАРТНЕРЫ
 
 
 
 
 
 

ИНФОРМАЦИОННЫЙ

ПАРТНЕР

 
 
 
ФЕСТИВАЛЬ-ПАРТНЕР
 
 

Участие одесских журналистов в Национальном фестивале социальной рекламы

11.10.2011

Конкурсы стимулируют журналистское творчество  

 

 

В офисе Одесской региональной организации Национального Союза журналистов Украины прошла пресс-конференция, посвященная   участию одесских журналистов в профессиональных конкурсах. 

Во время  пресс-конференции было сообщено, что в сентябре с.г. сотрудники   одесских СМИ завоевали в общей сложности 7 наград на международных, национальных и региональных конкурсах СМИ. Четыре из них получены по  итогам  Второго Всеукраинского конкурса «Репортеры надежды в Украине». Также работы  одесситов получили признание на ХIII  Международном фестивале  телевизионных и радиопрограмм  для национальных меньшинств  «Мій рідний край», который проходил в  Ужгороде, на Седьмом Всеукраинском фестивале экранных искусств «Дніпро-сінема» (Днепропетровск), на конкурсе публикаций и программ «Профессионалы наших дней» (Николаев).

Журналисты, присутствовавшие  на пресс-конференции, были ознакомлены с  условиями проведения  Шестого  Национального фестиваля социальной рекламы.   Им было роздано Положение  об участии в Творческом конкурсе  фестиваля  в номинации «Социальная журналистика. Состязание в этой  номинации проводится третий год. В предыдущие два года одесситы завоевали на  конкурсе три награды. В своем комментарии председатель Одесской региональной организации НСЖУ заслуженный журналист Украины  Юрий Работин призвал коллег  активнее участвовать в конкурсах, особенно тех, которые стимулируют появление материалов  на социальную тематику. Он отметил, что  каждый успех одесских журналистов  – это вклад в копилку творческих достижений города и региона.

 

Александр Галяс

 

Источник: http://socialfestival.in.ua/

 

 

 

СОЦНОВОСТИ
Все новости »
Национальный фестиваль социальной рекламы ® www.socialfestival.in.ua | 2009 | nfsr@ukr.net