НОВОСТИ НФСР

 

КАЛЕНДАРЬ НФСР

 

НФСР В ПРЕССЕ

 

НФСР В ХАРЬКОВЕ

 

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ

 
ОРГАНИЗАТОР
 

 
СООРГАНИЗАТОР
 
 
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

 
 
 
ПАРТНЕРЫ
 
 
 
 
 
 

ИНФОРМАЦИОННЫЙ

ПАРТНЕР

 
 
 
ФЕСТИВАЛЬ-ПАРТНЕР
 
 

Компания «САН ИнБев Украина» подарила Львову 250 деревьев

27.04.2013

 

В рамках своей социальной инициативы «Посади дерево» «САН ИнБев Украина» продолжает озеленять украинские города. В этот раз две с половиной сотни саженцев лидеры пивоваренного рынка подарили Львову. Жители именно этого города стали одними из наиболее активных сторонников акции, о которой «САН ИнБев Украина» объявила на своей корпоративной странице Facebook. 

Компания «САН ИнБев Украина» подарила Львову 250 деревьев

Напомним, за каждые 10 «лайков» в сообществе facebook.com/SUNInBev.UA компания обязалась высаживать по одному дереву. Наибольшее число сторонников откликнулось на эту инициативу в городах Харьков, Львов и Киев. Подсчет был открыт 25 сентября минувшего года, и сейчас, в апреле «САН ИнБев Украина» начала превращение виртуальных голосов в реальные дела. Суммарно за время акции было собрано свыше 10 тысяч «лайков», которые компания конвертирует в деревья.

 

Так, 23 апреля во Львове благодаря «зеленой инициативе» «САН ИнБев Украина» было посажено 250 деревьев: липа, береза и рябина. 125 саженцев появилось возле средней школы №78 на ул. Замарстыновская, 132 и еще 125 деревьев — на территории школы №97 на ул. Миколайчука, 18.

 

Мероприятие, инициированное ПАО «САН ИнБев Украина», прошло при поддержке городского головы Львова Андрея Садового. В нем приняли участие как сотрудники ПАО «САН ИнБев Украина», так и представители общественной организации «Самопомощь», волонтеры.

 

Денис Хренов, директор по правовым вопросам и корпоративным отношениям ПАО «САН ИнБев Украина»:

 

«Мы гордимся тем, что можем подавать пример ответственного отношения не только к бизнесу, а и к общественной жизни, к тому, что происходит вокруг нас. Более года назад «САН ИнБев Украина» выступила с инициативой «Ответственность начинается с меня», которая на сегодняшний день стала общеотраслевым проектом. Благоустройство городов — один и блестящих примеров реализации наших инициатив, направленных на улучшение окружающего нас мира. Особенно приятно, что в наших акциях, направленных на озеленение городов, принимают активное участие и горожане, которые на деле видят, что означает ответственно относиться к окружающей среде, облагораживая и улучшая ее своими руками».

 

Напомним, на этой неделе еще 250 деревьев было посажено в Харькове, и в понедельник, 29 апреля, «САН ИнБев Украина» займется зеленым благоустройством Киева, где лидеры пивоваренного рынка сбираются посадить еще 500 деревьев.

 

 

ПАО «САН ИнБев Украина» является лидером украинского пивоваренного рынка и представляет крупнейшую в мире пивоваренную компанию: Anheuser-Busch InBev. ПАО «САН ИнБев Украина» объединяет Черниговское, Харьковское и Николаевское отделения компании. Портфель пивных брендов состоит из международных ТМ: Bud, Stella Artois, Beck’s, Staropramen, Leffe, Hoegaarden, Lowenbrau, Spaten, Franziskaner, а также национальных: «Чернігівське», «Рогань» и «Янтар».
 
Компания «САН ИнБев Украина»,  осознавая свою ответственность перед обществом, последовательно прививает культуру потребления пива в Украине. «САН ИнБев Украина» выступает за то, чтобы ответственное употребление пива долгие годы приносило людям удовольствие, не причиняя  при этом никакого вреда их здоровью.

 

 

 

СОЦНОВОСТИ
Все новости »
Национальный фестиваль социальной рекламы ® www.socialfestival.in.ua | 2009 | nfsr@ukr.net