НОВОСТИ НФСР

 

КАЛЕНДАРЬ НФСР

 

НФСР В ПРЕССЕ

 

НФСР В ХАРЬКОВЕ

 

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ

 
ОРГАНИЗАТОР
 

 
СООРГАНИЗАТОР
 
 
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

 
 
 
ПАРТНЕРЫ
 
 
 
 
 
 

ИНФОРМАЦИОННЫЙ

ПАРТНЕР

 
 
 
ФЕСТИВАЛЬ-ПАРТНЕР
 
 

7-й Национальный фестиваль социальной рекламы продолжит свою работу в Харькове

23.04.2013
7-й Национальный фестиваль социальной рекламы  продолжит свою работу в Харькове
Седьмой Национальный фестиваль социальной рекламы® оказался богатым на инновации. Как уже сообщалось, Фестиваль проходит сложный процесс перепозиционирования. Если раньше основной отличительной чертой НФСР была демократичность и массовость, то в этом году Оргкомитет сделал упор в работе с профессиональными рекламистами. Как результат – заметный рост в числе участников творческого конкурса Фестиваля рекламных агентств, благотворительных фондов, государственных органов, производящих социальную рекламу.

Но это – не последняя инновация на 7-м НФСР. Основная экспозиция Фестиваля, как и объявлялась ранее, будет развернута  в Киеве 25 апреля (Музей города Киева, ул. Богдана Хмельницкого, 7). Но Фестиваль в этом году с вручением Гран-при не заканчивается.

 

 

30-31 мая в Первой столице Украине – Харькове, пройдут мероприятия 7-го Национального фестиваля социальной рекламы. Кроме лучших работ творческого конкурса 7-го НФСР на харьковской экспозиции будут присутствовать работы креаторов, посвященных региональной специфике, насущным социальным проблемам харьковского региона.

 

 

 

Евгений Ромат, президент Национального фестиваля социальной рекламы:

– Мы с большим удовольствием восприняли договоренность с представителями Первой столицы о проведении активностей 7-го НФСР в Харькове. Для нас это новый опыт, т.к. до этого Фестиваль проходил только в Киеве. Уверен, что замечательные рекламные и социальные традиции Харьковщины сделают НФСР еще более социально значимым проектом. Особенно интересна для Оргкомитета харьковская площадка Фестиваля с точки зрения создания прецедента продвижения Фестиваля в регионы Украины.

 

Владимир Бульба, координатор Оргкомитета Седьмого Национального фестиваля социальной рекламы в городе Харькове:

– Рады возможности придать такому авторитетному и резонансному событию, как Национальный фестиваль социальной рекламы, новые территориальный и творческие параметры. Наш город известен в Европе как центр культуры, науки и студенчества. Поэтому мы с нетерпением ожидаем в Харькове всплеска креатива и активности со стороны и зрелых и молодых талантов, хотим заострить внимание общественности на социальных проблемах современного геополиса в условиях новых вызовов ХХ! столетия. Из этого следует и тематическая направленность харьковской площадки фестиваля – «Любимый город»


 

Национальный фестиваль социальной рекламы впервые состоялся в Киеве в 2005 году. НФСР – главная и престижная площадка Украины, где могут быть представлены разработки авторов и заказчиков социальной рекламы, маркетинга и PR. Миссия НФСР – способствовать развитию социальной рекламы, как важного инструмента решения социальных проблем общества, поддерживать и поощрять наиболее значимые социальные рекламные проекты, проводимые в Украине. Общее число участников Фестиваля за годы его проведения превысило 10 тыс. человек. Организаторы НФСР – Союз рекламистов Украины журнал «Маркетинг и реклама». С 2013 года в рамках НФСР вручается Премия за вклад в развитие социальной рекламы и активную социальную работу.

 

Официальный сайт: www.socialfestival.in.ua

 

Контакты Оргкомитета:

Руководитель проекта НФСР Евгений Ромат,

Исполнительный директор Татьяна Пирогова.

+38-050-592-65-94.

Е: nfsr-5@ukr.net

 

 

 

СОЦНОВОСТИ
Все новости »
Национальный фестиваль социальной рекламы ® www.socialfestival.in.ua | 2009 | nfsr@ukr.net