НОВОСТИ НФСР

 

КАЛЕНДАРЬ НФСР

 

НФСР В ПРЕССЕ

 

НФСР В ХАРЬКОВЕ

 

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ

 
ОРГАНИЗАТОР
 

 
СООРГАНИЗАТОР
 
 
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

 
 
 
ПАРТНЕРЫ
 
 
 
 
 
 

ИНФОРМАЦИОННЫЙ

ПАРТНЕР

 
 
 
ФЕСТИВАЛЬ-ПАРТНЕР
 
 

Группа компаний «Баядера» организовала праздник ко Дню защиты детей!

03.06.2013
Группа компаний «Баядера» организовала праздник ко  Дню защиты детей!

31 мая внутренний двор Киевского офиса группы компаний «Баядера» на Днепровской набережной волшебным образом преобразился – вместо привычной деловой атмосферы то там, то тут раздавался детский заливистый смех, играла праздничная музыка,  а по двору совершенно спокойно прогуливались Лунтик, Кузя, Белоснежка, Пираты и другие мультяшные герои.


Именно так начался веселый, незабываемый праздник, посвященный Дню защиты детей. На это замечательное событие пришли дети сотрудников офиса Группы компаний «Баядера», а также к веселому представлению присоединилась детвора из  близлежащего жилого квартала.


Развлечения были для всех возрастов: от 2 до 15 лет. Ребята с восторгом и задором участвовали в многочисленных конкурсах и командных играх, радовались шоу мыльных пузырей, с удовольствием подставляли личики для аквагрима. Каждый желающий мог проявить свои творческие способности, рассказав стихотворение или исполнив песню. А после того, как дети напрыгались и набегались, их ждал сладкий стол. И, конечно, никто не ушел без подарка – куклы, машинки, лошадки и другие подарки прижимали к груди детки, возвращаясь домой. 


«Детский праздник удался на славу, ведь все, вне зависимости от возраста, погрузились в атмосферу искреннего беззаботного детства. Мой 4-летний сын был в полном восторге – теперь будем вспоминать праздник не один день», - рассказала Инна Сирченко,  менеджер  по методам расширения рынков сбыта ООО «Алкогольные традиции».

 

 

ООО «АЛКОГОЛЬНЫЕ ТРАДИЦИИ» – лидер алкогольного рынка Украины по производству винной и ликеро-водочной продукции безупречного качества. Миссия компании – воплощение богатых национальных традиций в современном алкогольном производстве, развитие культуры потребления алкогольных напитков. На сегодняшний день в портфеле компании «АТ» 17 собственных активно развивающихся винных и ликеро-водочных брендов. Производственные мощности «АТ» размещены на ООО «Национальная водочная компания» (ООО «НВК») и ПАО «Коблево». На заводе «НВК» (Черкасская обл.) производится ликеро-водочная продукция под 9 брендами: зерновая водка «Хлібний Дар», современная водка «Цельсій», водка с национальными традициями «Козацька Рада», уникальная водка на перепелиных яйцах «Перепёлка», первая премиальная водка Rada в стиле pure luxury, суперпремиальная водка «Перша Гільдія», народная водка «Байка», женская водка La Femme и фруктово-ягодная настойка «Моя». ПАО «Коблево» (Николаевская обл.) – производство винной продукции под 8 брендами: молодые вина KOBLEVO, премиальное вино BON VIN и KOBLEVO Select, сливовое вино TAKADO, уникальные вермуты Marengo и Paloma, а также вина в упаковке Tetra Pak «Світ натуральних вин» и Carta de vinos.

 

Пресс-служба ООО «Алкогольные Традиции: тел. (050)- 356-68-75, e-mail: tarasenko.v@nat.ua

 

 

 

СОЦНОВОСТИ
Все новости »
Национальный фестиваль социальной рекламы ® www.socialfestival.in.ua | 2009 | nfsr@ukr.net