НОВОСТИ НФСР

 

КАЛЕНДАРЬ НФСР

 

НФСР В ПРЕССЕ

 

НФСР В ХАРЬКОВЕ

 

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ

 
ОРГАНИЗАТОР
 

 
СООРГАНИЗАТОР
 
 
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

 
 
 
ПАРТНЕРЫ
 
 
 
 
 
 

ИНФОРМАЦИОННЫЙ

ПАРТНЕР

 
 
 
ФЕСТИВАЛЬ-ПАРТНЕР
 
 

Сотрудники Прайм групп пробежали под каштанами ради здоровья детей

28.05.2013
Сотрудники Прайм групп пробежали под каштанами ради здоровья детей

 

26 мая 2013 года Прайм групп присоединилась к одной из самых масштабных благотворительных инициатив в Украине — «Пробегу под каштанами». Восемнадцать сотрудников главного офиса всеукраинского ООН-оператора вместе с 13 тысячами других участников мероприятия внесли свой вклад в сбор средств для лечения детей от болезней сердца.

 

Совместив полезное со здоровым, сотрудники Прайм групп пробежали 5-километровую дистанцию по центральным улицам Киева. В корпоративной команде лучший результат показал директор по аналитике Прайм групп Игорь Лазарев. Он пробежал маршрут за 22 минуты и 8 секунд.

 

«Пробег, в котором мы участвовали, стал ещё одним позитивным событием в жизни компании. Показал, что Прайм групп сильна не только в рыночной конкуренции, но и в деле помощи ближнему. Все мы получили огромное удовольствие от этого события», — отметил Игорь Лазарев.

 

Будучи социально-ответственной компанией, Прайм групп поддерживает существующие общественные инициативы, такие как Пробег под каштанами. А также реализует собственные общественно-полезные проекты. Так, во время Чемпионата Европы по футболу в 2012 году, компания размещала на своих носителях указатели и карты для гостей столицы.

 

Спортивно-благотворительный пробег организован благотворительным фондом «Пробег под каштанами», агентством креативного маркетинга DIALLA и Киевской городской администрацией. Собранные во время пробега средства будут переданы Научно-практическому центру детской кардиологии и кардиохирургии МОЗ Украины для закупки оборудования.

 

 

 

 

Прайм групп — лидер инноваций среди ООН-операторов в Украине — комплексный оператор наружной рекламы с международными инвестициями. Компания основана в 2008 году Вадимом Фрунзе и Екатериной Храмовой. Осенью 2011 года Прайм групп заключила соглашение об инвестиционном партнерстве с фондом частных инвестиций Europe Virgin Fund L.P. По состоянию на 01.01.13 г. компания Прайм групп представлена в 65 городах Украины. Сейлз-хауз Прайм групп управляет консолидированным парком (из собственных и переданных в управление рекламоносителей), который насчитывает более 10 000 плоскостей, из которых более 7 000 охвачены исследованиями Doors Сonsulting. Действительный член FEPE International (Federation European Publicite Exterieur) с марта 2013 г. Прайм групп является одним из шести ведущих операторов рынка — учредителей Индустриального комитета наружной рекламы Украины.

 

 

 

СОЦНОВОСТИ
Все новости »
Национальный фестиваль социальной рекламы ® www.socialfestival.in.ua | 2009 | nfsr@ukr.net