НОВОСТИ НФСР

 

КАЛЕНДАРЬ НФСР

 

НФСР В ПРЕССЕ

 

НФСР В ХАРЬКОВЕ

 

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ

 
ОРГАНИЗАТОР
 

 
СООРГАНИЗАТОР
 
 
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

 
 
 
ПАРТНЕРЫ
 
 
 
 
 
 

ИНФОРМАЦИОННЫЙ

ПАРТНЕР

 
 
 
ФЕСТИВАЛЬ-ПАРТНЕР
 
 

«САН ИнБев Украина» объявила «Конкурс социальных проектов 2013»

15.11.2013
«САН ИнБев Украина» объявила  «Конкурс социальных проектов 2013»

 

Компания «САН ИнБев Украина» объявила о начале «Конкурса социальных проектов 2013».  В его ходе каждый желающий может подать на рассмотрение собственные предложения по решению проблем, с которыми каждодневно сталкиваются граждане Украины – как в целом по стране, так и в каком-либо из городов, во дворе или даже внутри семьи.

 

Общеизвестно, что процветание страны начинается именно с «патриотизма малой Родины» - то есть заботливого и ответственного отношения к своему окружению и личного вклада каждого. И только общими усилиями можно не только «спроектировать» собственное будущее, а и претворить его в настоящее: содействовать развитию экономики и предпринимательства, заботиться об окружающей среде, развивать ответственность каждого.

 

Исповедуя философию улучшения мира, сформулированную в виде программы Better World («Лучший мир»), компания «САН ИнБев Украина» предлагает всем, у кого есть собственный проект, направленный на улучшение социальных, экономических и экологических показателей своего города и страны, представить таковые для участия в конкурсе социальных проектов.

 

Компания готова поддержать энтузиастов и помочь в реализации самых интересных и перспективных идей. Проекты-победители получат гранты для воплощения их в жизнь на протяжении 2014 года.

 

Напомним, в сентябре прошлого года на своей корпоративной странице в социальной сети Facebook «САН ИнБев Украина» выступила с социальной инициативой  «Посади дерево». За каждые 10 «лайков» на корпоративной странице «САН ИнБев Украина» компания взяла на себя добровольные обязательства высаживать по одному дереву в наиболее «активных» городах.

 

После подведения итогов — в акции приняло участие свыше 10 тысяч интернет-пользователей — были выявлены три города-победителя: Львов, Харьков и Киев.

 

Таким образом, в рамках акции «Посади дерево» «САН ИнБев Украина» подарила «зеленому фонду» Украины в общей сложности 1000 новых деревьев.

 

Александр Загнибеда, менеджер проектов корпоративной социальной ответственности зоны Центральной и Восточной Европы компании «Анхойзер-Буш ИнБев»: «В прошлом году «САН ИнБев Украина» выступила с социальной инициативой «Ответственность начинается с меня», которая вскоре стала общеотраслевым движением. Это прекрасная иллюстрация того, что если хочешь изменений к лучшему – начни с себя, с того, на что ты можешь повлиять лично. Данный «Конкурс социальных проектов» как раз и призван дать возможность проявить себя всем энтузиастам, заинтересованным в улучшении окружающего мира. Очень важно, что это не теоретически-виртуальное шоу, а вполне реальный конкурс, лучшие проекты которого очень скоро смогут быть воплощены в жизни и принести ощутимые результаты».  

 

Подробнее о «Конкурсе социальных проектов 2013» и об условиях участия в нем можно узнать в социальной сети Facebook на корпоративной странице «САН ИнБев Украина» https://www.facebook.com/SUNInBev.UA/app_159087377566264

 

 

 

ПАО «САН ИнБев Украина» является лидером украинского пивоваренного рынка и представляет крупнейшую в мире пивоваренную компанию: Anheuser-Busch InBev. ПАО «САН ИнБев Украина» объединяет Черниговское, Харьковское и Николаевское отделения компании. Портфель пивных брендов состоит из международных ТМ: Bud, Stella Artois, Beck’s, Staropramen, Leffe, Hoegaarden, Lowenbrau, Spaten, Franziskaner, а также национальных: «Чернігівське», «Рогань», «Янтар», «Чеzz», «Жигулевское Оригинальное».

 

Компания «САН ИнБев Украина», осознавая свою ответственность перед обществом, последовательно прививает культуру потребления пива в Украине. «САН ИнБев Украина» выступает за то, чтобы ответственное употребление пива долгие годы приносило людям удовольствие, не причиняя при этом никакого вреда их здоровью

 

 

 

СОЦНОВОСТИ
Все новости »
Национальный фестиваль социальной рекламы ® www.socialfestival.in.ua | 2009 | nfsr@ukr.net