НОВОСТИ НФСР

 

КАЛЕНДАРЬ НФСР

 

НФСР В ПРЕССЕ

 

НФСР В ХАРЬКОВЕ

 

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ

 
ОРГАНИЗАТОР
 

 
СООРГАНИЗАТОР
 
 
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

 
 
 
ПАРТНЕРЫ
 
 
 
 
 
 

ИНФОРМАЦИОННЫЙ

ПАРТНЕР

 
 
 
ФЕСТИВАЛЬ-ПАРТНЕР
 
 

Professional Achievement Awards в номинации Social Marketing получил проект "Резиденция Деда Мороза" от SPN Ogilvy Ukraine!

01.11.2013
Professional Achievement Awards в номинации Social Marketing получил проект

 

31 октября 2013 года коммуникационное агентство SPN Ogilvy Ukraine  стало победителем международного конкурса Professional Achievement Awards (PAA), который ежегодно проводится  среди подразделений Ogilvy PR Worldwide по всему миру. Все они боролись за победу в 15 номинациях. Премию в номинации "Social Marketing" получил проект «Резиденция Деда Мороза», реализованный для УГППС «Укрпочта».

 

Церемония, по традиции, проходила в формате глобальной видеоконференции, в которой приняли участие офисы Ogilvy PR Worldwide из более, чем 80 стран мира. В этот знаменательный день сотрудники всех международных офисов примеряют на себя разные образы в корпоративном красном цвете, передающие дух Ogilvy, и радуются победам своих коллег.

 

За победу в номинации "Social Marketing"  также боролись проект Ogilvy PR Brussels для Pfizer – “Siga red”, информационная кампания по борьбе с курением, а также два проекта от Ogilvy PR Washington: “Know the Stroke, Know the Signs. Act in Time” – для Национального института неврологических расстройств и инсульта и “Obesity Happens One Pound at a Time. And So Does Preventing it” – для Департамента здравоохранения и социальных служб США.

 

 

Интересно, что еще буквально за год до завоевания престижной премии в Украине мало кто знал о давней почтовой традиции – отвечать на самые трогательные письма, адресованные Деду Морозу  в канун  Нового Года. Именно эта благородная инициатива и легла в 2012 году в основу проекта-победителя и была направлена на возрождение почтовой традиции  и повышение имиджа УГППС «Укрпочта» в национальном масштабе как социально ответственной компании. По версии авторитетного российского еженедельника «Комсомольская Правда», украинский Дед Мороз был признан самым популярным Дедом Морозом на просторах СНГ.

 

Илона Попенко, директор SPN Ogilvy Ukraine: «Для нас большая честь снова стать победителем международного конкурса Professional Achievement Awards (PAA)*. Эта победа подтверждает, что наша работа соответствует высоким стандартам, установленным Ogilvy PR Worldwide. Каждый год мы с нетерпением ждем церемонию награждения, так как в это время все офисы по всему миру встречаются онлайн и получают прекрасную возможность увидеть друг друга и почувствовать, что все мы являемся частью международной сети Ogilvy».

 

 

Павел Богданов, директор по маркетингу и коммуникациям УГППС «Укрпочта»:

 «Творить добро – долг каждого человека, и мы как социально ответственная компания создали этот проект для того, чтобы каждый ребёнок поверил: Новый Год – это время чудес и исполнения желаний. В этом году Резиденция Деда Мороза готова будет принять ещё больше гостей из разных стран и, конечно, ещё больше писем. Поэтому мы открыты для партнёрства со всеми, кто желает присоединиться к нашей социальной инициативе».

 

*2 ноября 2011 года SPN Ogilvy Ukraine получило премию в номинации «Лучшее использование исследований» за социальную инициативу «Наша мета – жити до ста!», реализованную для  ТМ «Боржоми».

 

 

 

Справка об агентстве:

Коммуникационное агентство SPN Ogilvy входит в международную сеть Ogilvy Public Relations Worldwide, располагающую офисами в более 80 странах мира, со штаб-квартирой в Нью-Йорке. SPN Ogilvy основано в 1990 году. Офисы компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве. Сегодня SPN Ogilvy – одно из крупнейших коммуникационных агентств на территории СНГ. SPN Ogilvy — постоянный член Украинской ассоциации связей с общественностью, Украинской PR лиги и Американской торговой палаты в Украине. Генеральный директор агентства – Андрей Баранников, директор киевского офиса — Илона Попенко.

 

Справка о Professional Achievement Awards:

Professional Achievement Awards – внутренняя глобальная премия Ogilvy PR Worldwide, учреждённая с тем, чтобы отметить выдающиеся проекты и лучших сотрудников агентства по всему миру. В конкурсе ежегодно участвуют сотни проектов из всех стран присутствия Ogilvy PR. По количеству работ, географии участников, организации и строгости судейства премия PAA эквивалентна крупнейшим международным конкурсам. Премия вручается в 20 номинациях, охватывающих все дисциплины Ogilvy PR.

 

 

 

СОЦНОВОСТИ
Все новости »
Национальный фестиваль социальной рекламы ® www.socialfestival.in.ua | 2009 | nfsr@ukr.net