НОВОСТИ НФСР

 

КАЛЕНДАРЬ НФСР

 

НФСР В ПРЕССЕ

 

НФСР В ХАРЬКОВЕ

 

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ

 
ОРГАНИЗАТОР
 

 
СООРГАНИЗАТОР
 
 
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

 
 
 
ПАРТНЕРЫ
 
 
 
 
 
 

ИНФОРМАЦИОННЫЙ

ПАРТНЕР

 
 
 
ФЕСТИВАЛЬ-ПАРТНЕР
 
 

Компания LG Electronics приглашает сдать кровь ко Дню защиты детей

24.05.2013
Компания LG Electronics приглашает сдать кровь ко Дню защиты детей

КИЕВ, 22 мая 2013 г. – В преддверии Дня защиты детей компания LG Electronics приглашает всех добровольных доноров принять участие в акции по сбору крови в рамках проекта  «Краплина крові – життя людини». Мероприятие пройдет в Отделении трансфузиологии Национальной детской специализированной больницы «ОХМАТДЕТ» 27 и 29 мая.

 

День защиты детей призван привлечь внимание к проблемам малышей и найти пути их решения. О важности этого дня свидетельствует то, что его отмечают на государственном уровне, а как для государства в целом, так и для отдельной семьи здоровье детей – это самое главное.

Компания LG Electronics стремится присоединиться к этой инициативе, направив деятельность проекта «Краплина крові – життя людини» на помощь Национальной детской специализированной больнице «ОХМАТДЕТ». Специфика детских болезней состоит в том, что они протекают не так, как у взрослых. Поэтому для успешного выздоровления малышам необходимо другое лечение. Если же им требуется переливание крови,  часто, одному пациенту необходима помощь сразу нескольких доноров. А кровь – это именно то лекарство, которое помогает бороться с самыми страшными болезнями, в том числе и с раком!

Акция по сбору донорской крови состоится 27 и 29 мая в Отделении  трансфузиологии Национальной детской специализированной больницы «ОХМАТДЕТ», корпус 16 (ул. Черновола 28/1). Сдать кровь можно будет утром с 9.30 до 13.00. При себе обязательно иметь паспорт.

Для того чтобы сдать кровь, необходимо зарегистрироваться заранее, позвонив по тел. (067) 961 93 39 (с 10.00 до 19.00, без выходных).

Официальный сайт проекта «Краплина крові – життя людини» www.donor.lge.ua



LG Electronics, Inc (KSE: 066570.KS) – мировой лидер и новатор в области мобильной связи, потребительской и бытовой электроники. Ключевыми продуктами компании являются телевизоры, аудио и видеотехника, мобильные телефоны, кондиционеры, пылесосы и стиральные машины.  В компании LG трудится свыше 93 000 человек на более чем 120 предприятиях по всему миру. В 2010 году объем мировых продаж компании составил 48,2 миллиарда долларов США. Компания LG состоит из четырех подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance и Air Conditioning & Energy Solution (АЕ). LG является одним из ведущих мировых производителей плоскопанельных телевизоров, мобильных устройств, кондиционеров, стиральных машин и холодильников. LG подписала долгосрочное соглашение о глобальном и технологическом партнерстве с Formula 1™, в рамках которого получила эксклюзивные маркетинговые права официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и систем обработки данных для одного из крупнейших спортивных мероприятий. Для получения дополнительной информации посетите, пожалуйста, сайт www.lg.com/ua или неформальный корпоративный блог компании LG Electronics в Украине http://blog.lge.ua.

НДСБ «ОХМАТДЕТ» это самое крупное в Украине лечебно-профилактическое учреждение, которое объединило в себе все отрасли педиатрии (в т.ч. гематологию, неврологию, эндокринологию, неонаталоги) и детской хирургии. Дети с наиболее сложными клиническими случаями поступают в специализированные отделения больницы, где имеют возможность получить консультации опытных специалистов. Методики обследования, применяющиеся в лабораториях больницы, соответствуют последним достижениям медицинской науки и зачастую не имеют аналогов в Украине.

За дополнительной информацией обращайтесь
Евгения Емшенецкая, LG-One
Тел.:    +38 (044) 254 63 75
e-mail: Evgeniya.emshenetska@lg-one.com

 

 

 

СОЦНОВОСТИ
Все новости »
Национальный фестиваль социальной рекламы ® www.socialfestival.in.ua | 2009 | nfsr@ukr.net