НОВОСТИ НФСР

 

КАЛЕНДАРЬ НФСР

 

НФСР В ПРЕССЕ

 

НФСР В ХАРЬКОВЕ

 

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ

 
ОРГАНИЗАТОР
 

 
СООРГАНИЗАТОР
 
 
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

 
 
 
ПАРТНЕРЫ
 
 
 
 
 
 

ИНФОРМАЦИОННЫЙ

ПАРТНЕР

 
 
 
ФЕСТИВАЛЬ-ПАРТНЕР
 
 

7-й Украинский студенческий фестиваль рекламы: подготовка проходит по плану!

21.10.2011

 

 

Украинский студенческий фестиваль рекламы® (УСФР), как и было запланировано, пройдет в Киеве 17-18 ноября 2011 года. Фестиваль, который в последние годы прочно занял позиции главного события студенческой рекламы в Украине, продолжает развиваться.

 

Президент Фестиваля, председатель Союза рекламистов Украины, профессор Евгений Ромат:

 

– На 7-м УСФР участников и гостей ожидает несколько новшеств. Прежде всего, Фестиваль пройдет на двух площадках: 17 ноября, в Международный день студентов, будет работать традиционная экспозиция работ в Доме кино, состоятся мастер-классы и официальные церемонии. 18 ноября на базе Киевского национального торгово-экономического университета будет продолжена программа мастер-классов в рамках 5-й Всеукраинскойнаучно-практической конференции «Реклама в Украине: интеграциятеории и практики». 

 

Участниками Фестиваля (подача работ на который бесплатная) станут студенты, молодые сотрудники любой сферы (реклама, маркетинг и т. д.), школьники старших классов. В Творческом конкурсе примут участие представители Украины, России и Белоруссии.

 

Победители  определятся в следующих номинациях:
- Видео реклама;
- Печатная реклама;

- Наружная реклама;
- Фирменный стиль;
- Рекламная фотография;

- Графический дизайн

- Интернет-реклама;
- Проект рекламной кампании.

 

Продолжает расширяться перечень номинаций творческого конкурса Фестиваля. К уже традиционным технологическим номинациям добавлена номинация «Рекламная фотография».

 

Особенно приятно отметить, что в этом году УСФР поддержали авторитетные партнеры. Это – Компания LG ElectronicsКомпания МакДональдз®, Благотворительный Фонд "Развитие Украины".

 

Еще одной инновацией 7-го УСФР стали партнерские социальные темы творческого конкурса с заданными профессиональными брифами. Лучшие работы на эти темы будут не только по достоинству вознаграждены, главное – их авторы смогут реально поработать в социальных проектах партнеров Фестиваля. Победителей ждут специальные призы, а главное – реальное продвижение их рекламных работ.

 

В этом году к команде подготовки 7-го УСФР присоединился PR-партнер - молодое агентство SEVEN PR, в целях которого – популяризировать этот замечательный праздник молодых рекламистов и маркетологов.

 

Всё сказанное дает уверенность в том, что Седьмой УСФР состоится в лучшем смысле этого слова.

 

Прием работ на Творческий конкурс 7-го УСФР продлен до 28 октября. С условиями участия, темами и брифами номинаций можно познакомиться на сайте Фестиваля www.studfestival.com.ua. По всем вопросам участия и отправки работ на фестиваль можно обращаться в Дирекцию "УСФР" по телефону горячей линии: +38-050-592-65-94. E-mail: studfestival@ukr.net Координатор проектов УСФР-СФеРА Пирогова Татьяна

 

Адрес

 


Украина, г. Киев, 04071, ул. Верхний Вал, 2, оф. 505

Телефоны

 


+38-050-592-65-94

E-mail

 


studfestival@ukr.net

Сайт

 


www.studfestival.com.ua

ВКонтакте

 


http://vkontakte.ru/public_mir

 

Источник: www.studfestival.com.ua

 

 

Украинский студенческий фестиваль рекламы® (УСФР) – это главный проект в системе фестивалей студенческой рекламы в Украине, которые входят в ассоциацию УСФР_СФеРА. Зарегистрированная торговая марка. Основан в Харькове в 2004 году. С 2005 года ежегодно проводится в г. Киев. Организатор и руководитель проекта – Ромат Евгений Викторович, председатель Союза рекламистов Украины, доктор наук гос.управления, профессор, академик АЭН Украины, зав. кафедры маркетинга и рекламы КНТЭУ. В ассоциацию УСФР-СФеРА входят: Крымский международный студенческий фестиваль рекламы, Буковинский, Донецкий, Харьковский студенческие фестивали рекламы. Очередной, 7-й УСФР состоится в г.Киев 17-18 ноября 2011 г. в Доме кино.

 

 

 

 

СОЦНОВОСТИ
Все новости »
Национальный фестиваль социальной рекламы ® www.socialfestival.in.ua | 2009 | nfsr@ukr.net