НОВОСТИ НФСР

 

КАЛЕНДАРЬ НФСР

 

НФСР В ПРЕССЕ

 

НФСР В ХАРЬКОВЕ

 

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ

 
ОРГАНИЗАТОР
 

 
СООРГАНИЗАТОР
 
 
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

 
 
 
ПАРТНЕРЫ
 
 
 
 
 
 

ИНФОРМАЦИОННЫЙ

ПАРТНЕР

 
 
 
ФЕСТИВАЛЬ-ПАРТНЕР
 
 

Сильная социальная реклама от Havas Worldwide Helsinki

13.11.2013
Сильная социальная реклама от Havas Worldwide Helsinki

 

Мамы могут быть злейшими врагами для своих детей. Это стало главной идеей нового социального ролика Havas Worldwide Helsinki для финского онкологического общества. Согласно недавним исследованиям, Финляндия является одной из лучших стран для молодых матерей. Тем не менее, 15% беременных женщин в Финляндии курят. Еще хуже ситуация среди матерей-подростков - 50% из них не бросает курение во время беременности.

 

«Антитабачная тематика достаточно часто обыгрывалась креативщиками всего мира. А наши финские коллеги затронули вопрос пострашнее  – курение будущих мам. Абсурдно, но как любящая мать может быть опасна для своего ребенка?  Выходит, может, если продолжает курить. Ролик не случайно выполнен в стиле классической «памперсной» рекламы - с плавной камерой, а также обилием розовых и нежно-голубых тонов. Именно на этом фоне контрастно и абсурдно выглядит мать, создающая опасность для жизни своего чада», - комментирует работу Константин Соболь, креативный директор Havas Worldwide Kiev.

 

Видео на YouTube: http://www.youtube.com/watch?v=SPBQII5c9fw

Vimeo: http://vimeo.com/78634285

 

 

 

Международная рекламная сеть HAVAS Worldwide, ранее известна как Euro RSCG Worldwide, входит в пятерку лидирующих агентств маркетинговых коммуникаций. HAVAS Worldwide объединяет 316 офисов в 75 странах мира. Главный офис находится в Нью-Йорке. Среди клиентов HAVAS Worldwide – 150 крупнейших мировых компаний, которые числятся в рейтинге Fortune Global 500.

 

Группа HAVAS в Украине объединяет 5 агентств: HAVAS Worldwide Ukraine, которое предоставляет полный цикл комплексных маркетинговых услуг; HAVAS Worldwide Kiev, специализирующееся на разработке стратегий и креатива; HAVAS Engage – на BTL, промо-активностях и мероприятиях; HAVAS Discovery – на CRM и программах лояльности; а также HAVAS Worldwide Digital, сфокусированное на работу в сфере digital.

 

Havas Worldwide Kiev — креативное агентство полного цикла услуг. Создано в декабре 2003 года как филиал сети Havas Worldwide. Специализация: бренд-стратегии и стратегическое планирование, интегрированные маркетинговые коммуникации, Digital, яркие креативные идеи. Клиентами агентства являются наиболее динамичные украинские и международные компании: Konti (Bonjour, AMOUR), ООО «РБТ» («Эксперт»), Citroёn, Watsons, МПК «Скворцово» (Скворцово, Мясная Натура), «Три медведя», ООО «Интеллектуальные коммуникации» (Intellecom, Giraffe), Fozzy Group, MTI, «УкрСиббанк», Schering-Plough (Claritin\Aerius), Strauss Group («Черная карта»), группа компаний АВЭК и другие.

 

 

 

Контакты для СМИ:

Елена Онищенко

PR Manager группы HAVAS Worldwide в Украине

E-mail: elena.onischenko@havaswwukraine.com.ua

Tel: +38 044 596 50 51, +38-050-640-10-10

 

 

 

СОЦНОВОСТИ
Все новости »
Национальный фестиваль социальной рекламы ® www.socialfestival.in.ua | 2009 | nfsr@ukr.net